Здравствуйте как и где можно получить чек для развода
Здравствуйте, Мехди!
Если Вы о квитанции об уплате госпошлины, то Вам нужно обратиться в банк представив реквизиты, либо чрез приложение Вашего банка на мобильном телефоне получить нужную квитанцию в электронном виде.
Спасибо вам огромное
Зайдите в любой банк, заплатите госпошлину и Вам выдадут чек (квитанцию)
Для развода никакого чека не нужно. Уточните свою проблему. Четко сформулируйте вопрос.
Госпошлин
Объясните пожалуйста какой чек
Какой чек Вам нужен? Где была совершена финансовая операция, там и получайте. Или вам что-то другое нужно?
Печать заверьте в банке, через который оплачивали