Как переоформить квартиру с недостающими собственниками и местонахождением в Луганской Народной Республике?
Добрый день!
Никак. Такого понятия как "переоформить" не существует.
Право собственности приобретается по определенным основаниями (купили, подарили, получили по наследству и т.п).
Если есть основания для признания человека безвестно отсутствующим, можно это сделать. Но при этом он не утрачивает права собственности.
Если есть основания для признания умершим- в права наследования вступают наследники. Если Вы наследник- можете обращаться в суд.
ГК РФ
Какие документы нужны для росреестра и для переоформления квартиры на того собственника, который в ЛНР?необходимо решение суда.
Второй собственник кем вам приходится и какое время отсутствует?
Я-дочь, мать и брат младший, отсутствуют 2 года и тот и тот