Как быть если арестовали ипотечный счёт. Как платить за ипотеку. Спасибо.
Лучший ответ
Вам - нужно узнать на основании какого судебного акта начато производство и обжаловать это решение ,отсрочить взыскание .Увы, но когда вы должны ,то пристав все счета арестовывают ,открытые на имя должника.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы
Просите банк, чтобы они присылали Вам ссылки