Возврат стоимости путёвки
Направьте претензию в организацию, которая продала путевки. Если требование не будет удовлетворено, обращайтесь в суд с иском на основании Закона РФ "О защите прав потребителей".
Марат, предъявить претензию нужно,ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор и факт оплаты, документы на руках?
Здравствуйте у меня на руках только путёвка . оплачено все через альфа страхование
Если администрация санатория откажется удовлетворить ваше требование, вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителя и взыскании с санатория части уплаченной вами стоимости путевки
Направляйте претензию, если откажут, то в суд. Для начала можете на личную консультацию обратиться