Регистрация в квартире
Здравствуйте.
Вероятнее всего с работником заключён договор найма служебного жилого помещения (договор найма специализированного жилого помещения) на период трудовых отношений.
Договор найма специализированного жилого помещения заключается на основании решения о предоставлении такого помещения ( ст. 100, 104 ЖК РФ).
Таким образом,
работник вправе обратиться к собственнику жилищного фонда с требованием о выдаче такого решения. На основании решения потребовать заключения договора, если договор не заключался. Если заключался договор, у работника должен быть второй экземпляр договора.
Если не выдали договор найма жилого помещения, то на основании какого документа он был зарегистрирован в квартире? Должен быть договор найма.
Никто не ответит, а регистрация могла быть оформлена в жилье принадлежащим городу (поселению) Служебном,