Проходил службу в горячей точке в 1991 году В именно в Нагорном Карабахе Являюсь ли я ветераном боевых действий?
Да.www.pnp.ru вероятно придётся в суде устанавливать факт, имеющий юридическое значение
Для подтверждения этого статуса вам необходимо обратиться в военный комиссариат или орган социальной защиты населения по месту жительства с соответствующим заявлением и документами, подтверждающими ваше участие в боевых действиях.
В военном билете этого события не отражено! Есть только фото от 23 февраля 1991 года с госпиталя города Степанокерта
Здравствуйте! Участие в боевых действиях принимали? И чтоинаписано в военном билете на седьмой странице?
Сейчас военник не со мной Смогу посмотреть дома вечером
Там емеется ввиду служба в военное время. На главный вопрос вы не ответили: в боевых действиях участие принимали?
Это на прямую зависит от возможности получения удостоверения. В любом случае были приказы