Сергей на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 127.9k
Ростов-на-Дону, 27.08.2024, 12:29

Проходил службу в горячей точке в 1991 году В именно в Нагорном Карабахе Являюсь ли я ветераном боевых действий?

Вопрос №24122756 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.08.2024, 12:29
Являюсь ли я ветераном боевых действий в Нагорном Карабахе? Службу проходил в 1991 году водителем БТР 70
Лучший ответ
Рекомендуется

Да.www.pnp.ru вероятно придётся в суде устанавливать факт, имеющий юридическое значение

27.08.2024, 12:35

Для подтверждения этого статуса вам необходимо обратиться в военный комиссариат или орган социальной защиты населения по месту жительства с соответствующим заявлением и документами, подтверждающими ваше участие в боевых действиях.

27.08.2024, 12:30

В военном билете этого события не отражено! Есть только фото от 23 февраля 1991 года с госпиталя города Степанокерта

27.08.2024, 12:33

Здравствуйте! Участие в боевых действиях принимали? И чтоинаписано в военном билете на седьмой странице?

27.08.2024, 12:34

Сейчас военник не со мной Смогу посмотреть дома вечером

27.08.2024, 12:36

Там емеется ввиду служба в военное время. На главный вопрос вы не ответили: в боевых действиях участие принимали?

Это на прямую зависит от возможности получения удостоверения. В любом случае были приказы

27.08.2024, 12:40