Получен отказ в получении сертификата на жилье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, решением комиссии получен отказ на получение сертификата на жилье, так как я женился в 2019 году и в ипотеку купили квартиру. Могу ли я подать на пересмотр решения?
Лучший ответ

Александр, обжалуйте отказ в судебном порядке (ст. ст. 131, 132 ГПК РФ).

Подать письменную апелляцию на решение комиссии с указанием норм законодательства, которые, на ваш взгляд, были нарушены.

Здравствуйте

Да вполне возможно подать на пересмотр решения.

Либо оспорить в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Удачи

Если у вас действительно есть квартира в ипотеке по площади не менее учётной нормы, то по какому основанию хотите, чтобы было пересмотрено решение комиссии?