Кемерово, 27.08.2024, 13:37

Брат погиб на сво

Вопрос №24122933 из г. Кемерово
опубликован 27.08.2024, 13:37
Здравствуйте. Родной Брат погиб на СВО. Родителей у нас нет. У брата осталась дочь. Зарегистрированного брака у него нет. С гражданской женой не живут лет 5. Когда брат уходил на СВО, говорил что в случае его гибили он вписал в какую то бумагу меня и свою дочь. По закону я так понимаю, что ве выплаты достанутся дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, выплаты достанутся дочери

27.08.2024, 13:54
Оценка автора вопроса:

Всеми Денежными выплатами может воспользоваться мать ребёнка?

27.08.2024, 17:36

Да, скорее всего.

27.08.2024, 13:44
Оценка автора вопроса:

Если он уходил не от ЧВК "Вагнер", то правильно понимаете.

27.08.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:

Не Ванер. СВО РОССИИ

27.08.2024, 14:01

Все выплаты получит дочь.

27.08.2024, 14:04
Оценка автора вопроса: