Должен ли истец отправлять копию искового заявления в случае апелляции в административном деле?
Здравствуйте, да, имеются требования в ст.
Здравствуйте
Все аналогично, Вы обязаны копию административного искового заявления направить сторонам по делу.
Удачи
Обязаны - ст.
Либо сами направляете, либо предоставляете в суд колличество копий жалобы которое соответствует количеству сторон в деле. П.5 ст.
Копия административного иска может быть направлена другим участникам при его подаче (статья
Здравствуйте! Должны отправить всем участникам