Оформление отказов от соседей первоочередной покупки комнат в квартире - правильное ли оформление и совместимы ли они при подаче в росреестр?
Три собственника, имеющие по 11/270 долей каждый-(это две комнаты в коммунальной квартире) продают эти комнаты. Как правильно оформить отказы от соседей первоочередной покупки недвижимости: один отказ нам оформили от трех собственников по 11/270 долей; а другой эти доли (11/270) распределили по двум комнатам (6/270 и 5/270 на одного собственника). Правильно ли оформление обоих отказов или какой-то неверный? И совместимы ли они при подаче в росреестр?
Покупают две комнаты два разных человека.
Форма отказа не установлена, поэтому главное, что бы в нем были полные данные и подписи всех сособственников и четко прописано, от чего они отказываются