Требовать в суде возможность смонтировать товар
В суд вам обращаться пока не надо, вам надо отправить доп. соглашение заказчику, кроме того вы сами указываете (За просрочку выполнения работ по монтажу более 5 дней) просрочка не по вашей вине, по хорошему надо смотреть сам договор.
в договоре ничего нет! только то, что указано в теме сообщения.
Здравствуйте, можете требовать подписания дс. Чтобы ответить на вопрос, как поступить правильно, и что делать, необходимо смотреть весь договор. В любом случае имеет место нарушение обязательства по предоставления доступа со стороны покупателя, по этому необходимо направить письменную претензию.
Нужно изучать договор. Но вам совет собрать доказательства не допуска со стороны покупателя для сборки. Так хотя бы за поставленный товар не сможет взыскать.
Есть такая возможность. Предварительно направьте покупателю письменное требование.
Елена, можно, однако смысла нет. Он не вправе расторгнуть и ещё что-то с вас требовать, если зафиксируете факт ограничения доступа, препятствия с его стороны.
нам нужно сохранить полученные деньги за товар ;за работы вернем
Ответ дан. Детальные консультации платные.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.