Можно ли отправлять подарки из США напрямую в Россию или это мошенничество?
Здравствуйте, Лаура! Это мошенник.
Здравствуйте
В рассматриваемом случае это похоже на мошенничество (ст.159 УК РФ).
Не связывайтесь с этим, во избежания проблем.
Удачи
Это обман .Не нужно ничего платить,более того в посылке хлам.
Нормальный мужик отправляет посылку за свой счёт. А это мошенник.
Я так тоже считаю , но типа паспорт в Нью-Йорке, только айди с собой , оплатил до Сербии , но оплати сама , а в посылке 1000 долларов, возьмёшь и хватит на цветы. 😆столко извинений. Это 5 месяцев меня оьроьатывал , но странно так , он купил мне куклу я, просила и от себя подарок. Фото отправлял . Мошенники ещё те сказочники , как чувствовала , что нужно мало доверять ему , неужели кто то ведётся на это. Я написала что н чего оплачивать не буду , не доверяю тебе. Трек на почту пришел , вот ещё не проверила . Значит посылка может прийти , а там хлам . А деньги которые вот за отправку получается получают мошенники ? Это с США отправляю до Сербии ща свой счет , а там развод значит