Воронеж, 28.08.2024, 00:22

Исправить ошибку об аварии который не было

Вопрос №24124244 из г. Воронеж
опубликован 28.08.2024, 00:22
Проверила машину на наличие аварии, а там две аварии на мне про одну я точно знаю что она была а другой аварии не было. Что делать как исправить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где вы проверили?

28.08.2024, 00:30

ГИБДД и Дром

28.08.2024, 00:44

ГИБДД и Дром

28.08.2024, 00:43

Обращайтесь в ГИБДД и уаточняйте сведения. Далее пишите жалобу. При не удовлетворении, обращайтесь с административным иском с суд.

Дром - ерунда, а в базе ГИБДД уже серьёзно.

28.08.2024, 00:53