Белогорск, 28.08.2024, 10:33

Как возможно, что у ФССП стоит ноль рублей по исполнительному производству, несмотря на задолжности?

Вопрос №24124786 из г. Благовещенск
опубликован 28.08.2024, 10:33
Здравствуйте, вопрос таков как так бывает, у фссп есть ИП там стоит не вся сумма, а пристав прибавлял сумму, а сейчас стоит по ИП ноль рублей? Но задолжности еще много по ИП Как так они могут прибавлять сумму, а не поставить всю сразу
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.Звоните приставу.Если не берёт трубку идите на приём.Если это не возможно подайте заявление письменно или через Госуслуги.

28.08.2024, 11:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, а какое заявление нужно подать.? Спасибо за ответ

28.08.2024, 11:55

# а какое заявление нужно подать.? #

Заявление со своим требованием (что Вы хотите от того, к кому обращаетесь).

28.08.2024, 12:24

#Как так они могут?#

Карина Леонидовна! Показывайте все документы. Будем разбираться.

28.08.2024, 11:22

Здравствуйте я и сама не понимаю, сначала 30 тыс было у фссп потом около 30 еще добавили, а теперь вообще погашена. Общая суммы пристав говорил 600тыс у них видно, а мне по ИП 0 рублей

28.08.2024, 12:02

#я и сама не понимаю...#

Вот поэтому и надо разбираться специалисту по документам.

28.08.2024, 12:21