Техническое подключение электроэнергии
Подал заявку на техническое подключение гаража в Облкоммунэнерго. Планировалось подключение 15 кВт, но они отказывают говоря что максимум для гаража 5 кВт. Имеют ли они право отказывать в подключении необходимой мощности?
Лучший ответ
Да, они имеют право отказать в подключении необходимой мощности, так как согласно требованиям, для гаражей обычно предоставляется максимум 5 кВт.
Михаил, имеют право отказать,т.к. для гаражей предоставляется максимум 5 кВт.
Да
В Облкоммунэнерго, как правило, существуют утвержденные нормативы на присоединяемую мощность в зависимочти от вида потребителей и возможностей самих сетей. Поэтому , к сожалению, они вправе отказать, если запрос превышает этот норматив. Удачи Вам и всего самого доброго.