Махачкала, 28.08.2024, 13:05

На каком расстоянии от соседнего участка можно строить многоэтажный дом согласно законодательству?

Вопрос №24125116 из г. Махачкала
опубликован 28.08.2024, 13:05
Добрый день. Скажите, на каком расстоянии от соседнего земельного участка по закону можно строить многоэтажный дом. Существуют ли нормативы или законы, регламентирующие это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос регулируется правилами землепользования и застройки муниципального образования в зависимости от назначения земельных участков и категории земель.

28.08.2024, 13:14

В соответствии с законодательством, минимальное расстояние между многоквартирными домами должно быть не менее 12 метров. Это требование обусловлено необходимостью обеспечения пожарной безопасности и эстетического вида городской застройки.

28.08.2024, 13:08

ПЗЗ местные

28.08.2024, 13:26

в соответствии с каким законодательством?

28.08.2024, 16:20

Местным законодательством

28.08.2024, 16:21

Напишите номер закона ,какой закон.?

29.08.2024, 11:40