Почему продавщица обратилась в опеку к семье, но не приехала после первого визита?
Здравствуйте, на нашу семью пожаловалась в опеку продавщица из магазина (магазин напротив нашего дома), на следующий день они к нам приезжали нас не было дома. После этого они больше не приезжали. Почему?
Лучший ответ
Потому, что у них нет полномочий просто так приезжать, двери никому не открывайте.
Два варианта. А) может, еще приедут. Б) возможно, посчитали доводы жалобы неубедительными.