Как доказать оплату проезда при покупке билетов через зарубежную компанию?

Согласно требованиям приказа ФСИН России от 08.09.2020 № 637 утвержден Порядок оплаты проезда сотруднику УИС РФ.Для оплаты расходов, связанных с проездом, сотрудником на имя нач. Учр, органа уис РФ подается рапорт с приложением документов, подтв. Факт пребывания в месте проведения отпуска, а также документов, подтверждающих факт. Расходы, связанные с проездом. К документам, подтверждает. Факт пребывания, указанным выше относятся: отпускное удостоверение с отметкой учреждения (имеется) билет (маршрут/квитанция электронного авиабилета, распечатанная на бумажном носителе (имеется) кассовый чек (кассовый чек в электронной форме, распечатанный на бумажном носителе) (не имеется) справка с места работы с указанием в ней сведений о том, что по месту работы денежные средства на проезд члену семьи сотрудника не выдавались (имеется) подтверждение кредитной организации, в которой сотруднику открыт банковский счет, о проведенной операции по оплате билета (имеется). Купила билеты через авиаселс у компании мего тревел. Предоставить кассовый чек не могут, так как компания зарегистрирована в ОАЭ. Авиаперевозчик тоже направляет в организацию, где приобретение билеты. С чем идти в суд
Лучший ответ

Судом будет дана оценка представленным доказательствам, и при подтверждении факта несения вами расходов на проезд, суд может удовлетворить ваши требования

Авиаселс является поисковым сервисом и не продаёт билеты. Найдя нужный билет пользователь переходит на страницу авиакассы или авиакомпании чтобы совершить оплату. Оплата происходит на странице авиакомпании или авиакассы прямо в интерфейс поисковика. В нашем случае авиакассы mego trevel, которая зарегистрирована на территории ОАЭ и представительства и филиалов в РФ не имеет .

Прикреплённые файлы:

Чего вы заморочились? У вас примут документ, указанный в списке, это - квитанция электронного билета. В чем проблема? В этом случае не нужен чек.

Я летаю в командировки заграницу. В бухгалтерии всегда принимают электронные документы, распечатанные с сайта покупки.

читайте выше. отказ согласно приказу

приказа ФСИН России от 08.09.2020 № 637 утвержден Порядок оплаты проезда сотруднику УИС РФ. Требование предоставить кассовый чек, но его см выше не предоставляют, так как продавец зарегистрирован в ОАЭ

приказа ФСИН России от 08.09.2020 № 637 утвержден Порядок оплаты проезда сотруднику УИС РФ. Требование предоставить кассовый чек, но его см выше не предоставляют, так как продавец зарегистрирован в ОАЭ. Отказано в возмещении

Но вы же сами вверху приводите цитату, читаем "кассовый чек в электронной форме". Распечатайте электронный чек оплаты вашего банка.

читайте выше. чек не выдается в том числе его нет в эл формате. так как продавец зарегистирован в ОАЭ, и НК РФ к нему не применяется

Это вы читайте внимательно , в документе "чек а электронном формате", это распечатывается с сайта банка, со счета которого вы оплачивали. Эл чек -это подтверждение банка вашей оплаты . А не компании в Эмиратах. Вы абсолютно все перевернули наоборот. Нужно подтверждение ВАШЕЙ ОПЛАТЫ, а не подтверждение получение оплаты авиакомпанией.

подтверждение кредитной организации, в которой сотруднику открыт банковский счет, о проведенной операции по оплате билета (имеется)

Кассовый чек формирует не банк, а продавец.

Значит, вам ничего не оплатят

а судебная практика о чем говорит?

читайте выше. отказ согласно приказу