Арест счета в банке и незнания о исполнительном листе - Как доказать непользование средств и вернуть деньги?
Во-первых, суд должен был известить вас о том, что в отношении вас банк обратиться в суд! В остальном все законно, так как вы поручитель, а поручитель отвечает солидарно с основным должником по кредиту. На отпускные также могут наложить взыскание.
Татьяна, добрый день!
Если Вас не извещали о судебных заседаниях это нарушение.
Но если Вы поручитель, с Вас могут взыскать долг бывшего мужа.
Если Вы погасите весь долг, то у Вас есть право обратиться в суд о взыскании этих денег с бывшего мужа.
Решение суда должно быть положительно для Вас.
Удачи.