Как получить Благодарственное письмо от Главы РБ для сотрудников организации?
Нашей организации, сотрудникам, необходимо оформить Благодарственное письмо Главы РБ, какие документы наша организация для этого должна предоставить?
вероятно в виде запроса
Можно оформить в виде мотивиоованного заявления с приложением списка сотрудников.
Для получения Благодарственного письма от Главы Республики Бурятия сотрудниками необходимо оформить следующие документы:
1. Ходатайство о награждении Благодарственным письмом Главы Республики Бурятия.
Ходатайство должно быть оформлено в письменной форме на официальном бланке организации, в которой работает сотрудник. В ходатайстве указываются:
- полные фамилия, имя, отчество сотрудника;
- занимаемая должность;
- краткое описание трудовых заслуг и достижений сотрудника, обосновывающих представление к награждению;
- рекомендация и обоснование о награждении Благодарственным письмом.
2. Наградной лист.
Наградной лист заполняется по установленной форме и должен содержать следующие сведения:
- фамилия, имя, отчество;
- дата и место рождения;
- образование;
- занимаемая должность, место работы;
- общий трудовой стаж, стаж работы в данной организации;
- характеристика с указанием конкретных заслуг и достижений сотрудника;
- ходатайство о награждении Благодарственным письмом Главы Республики Бурятия.
Эти документы в установленном порядке направляются в Администрацию Главы Республики Бурятия для рассмотрения и принятия решения о награждении.
Форма Благодарственного письма утверждается Администрацией Главы Республики Бурятия.