Тула, 29.08.2024, 17:09

Защита прав потребителя

Вопрос №24128055 из г. Тула
опубликован 29.08.2024, 17:09
Здравствуйте купил наушники airports в салоне МТС в подарок девушке, девушке подарок не подошёл да и мне они тоже некчему, коробка даже не вскрыта чеки все есть а в салоне говорят что не могут вернуть деньги так как это сложное техническое устройство
Лучший ответ
Рекомендуется

Салон прав

30.08.2024, 11:33

пишите претензию, они обязаны вернуть

29.08.2024, 17:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте

Все правильно говорят. Вернуть технику можно только в случае производственного брака.

29.08.2024, 17:14

Для возврата необходимо:

обратиться в магазин, представив сам товар, упаковку, чек или иной документ, подтверждающий оплату, а также паспорт;

написать заявление;

деньги вернут в течение трёх дней с момента обращения.

09.02.2025, 00:11

пишите претензию, они обязаны вернуть

09.02.2025, 00:12