Что делать, если не получила повестку о вызове в прокуратуру из-за задолженности по займу?
Направьте кредитору письменный ответ, в котором укажите, что вызов в прокуратуру был незаконным, так как повестка вам не вручалась. Потребуйте прекратить незаконные действия.
Коллекторы это. Никакая прокуратура этим не будет заниматься. Взрослые люди блин.
Здравствуйте!
Прокуратура не занимается микрозаймами. Это коллекторы
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.