Добрый день. Прокуратура вернуло отказное дело о пожаре следователю. Сколько длиться повторное расследование?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Это не расследование. Это проверка всех фактов по заявлению , чтобы принять решение, есть основания для возбуждения уголовного дела или нет. Обычно проверка длится от 10 дней до месяца.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Сколько время могут гонять дело? Могут приостановить дело, но мне надо документ от полиции для страховой и что в этом случае мне делать?

Столько же сколько первое если не продлят

Срок устанавливает прокуратура.

Сколько времени могут так гонять дело? Могут приостановить, а мне надо документ от полиции для страховой. Что мне делать в этом случае? Что требовать в полиции, что бы выплатили страховку?