Здравствуйте а если нет доступа в гос услуги?

Лучший ответ

Здравствуйте!

По какой причине у вас нет доступа? Почему к сайту госуслуги не обращаетесь напрямую ? Вы вообще на госуслугах зарегистрированы или нет ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обращайтесь через МФЦ

Добрый вечер! Возможно, Вам нужно обновить приложение, если не на сайт заходите. Удалите старую установленную версию и загрузите новую с сертификатами безопасности.