Что делать, если у мужа на зарплатной карте 171000, а придет зарплата и все снимут?
Обратиться к приставу и просить вынести постановление об установлении размера удержания в 50 % .Обратиться к работодателю и просить перевести зарплату на другой счет - например ваш и пока разобраться с взысканием.Если судебный приказ - отменить
Почему снять, удержать должны? И почему не снимете деньги со счета?
На карте уже -171000 , поэтому наверное сразу уйдут они
Да, снимут все деньги.
И как же быть тогда 🤔
Снимите деньги все. Или пусть вам переведет. С заработной платы могут взыскать не более 50%
Так на карте уже -171000 как же снять если они уйдут наверное 🤔
Пристав может снять до 50% от дохода должника.