Замена административного ответчика
Здравствуйте!
Налоговая подала в суд о взыскании недоимки по налогам и пени с моей несовершеннолетней дочери, указав в иске меня и дочь в качестве административного ответчика. Суд вынес решение взыскать с меня эту недоимку.
На данный момент прохожу процедуру банкротства, налоговая в курсе и подала ходатайство в АС,чтобы эту сумму тоже включили в конкурсную массу, суд принял и включил.
Но налоговая так же подала в тот суд, где было принято решение признать меня админ. Ответчиком, чтоб сменить административного ответчика с меня на дочь (на данный момент она уже совершеннолетия).
Как можно это опротестовать и отклонить замену административного ответчика. (Решение по этому делу вступило в законную силу ещё год назад)
Данные вопросы разрешает Ваш финансовый управляющий, которому Вы платите за процедуру банкротства.
Здравствуйте!
Нет, не может на этом этапе.