Запрос об объекте недвижимости
Добрый вечер.
Если планируете покупать, то подайте заявление в администрацию, вам пояснят, выделялся данный участок кому-либо или нет (может, этот участок принадлежит муниципалитету и вообще не выделялся никому или был признан выморочным). Также в СНТ должно быть постановление о выделении земельных участков, если в СНТ нет, то получить его можно в администрации (вам скорее всего не выдадут, только СНТ или собственникам участков в СНТ).
Можете договориться с владельцем смежного земельного участка, по закону они могут получать выписку ЕГРН с открытыми данными о владельце участка.
В БТИ или кадастре,ведь этот номер присваивали же в кадастре кому то,а не известному лицу.
Участок заброшенного. процесс выкупа - какие рекомендации и есть необходимость соседского опроса?
При чем соседский опрос,Вы пишите что данных о собственники нигде нет,так обратитесь туда и там данные будут,человек обращался же с межеванием и присвоение кадастрового номера,там есть его данные и прописка.
Обращайтесь в администрацию района.
Негде это где? Где вы смотрели?
Собственника можно установить из выписки ЕГРН, найти его уже дело техники.
Прочитайте закон об персональных данных.
За недорого могу вам организовать выписку из ЕГРН, за закон об персональных данных - не не слыхал🤷♂️
Получить через нотариуса данные о собственнике или у председателя СНТ