Справка об отсутствии брака в Азербайджане
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к юристу в Азербайджане и оформить на него доверенность.
Справка выдаётся в течение 1 недели.
В представительстве Азербайджана в РФ, он и может её получить. Это ближайшее к вам. Генеральное Консульство в Екатеринбурге
и.о. руководителя Генерального консульства - Шохрат Рустам оглы Мустафаев
Адрес : Екатеринбург, 620075, ул. К.Либкнехта 5
Телефон : +7 (343) 3715517, 3715532
Факс: +7 (343) 3715559
Если нужно уточнение, -адрес эл. почты. Ligostaeva862@mail.ru Копируем адрес эл. почты и пишем напрямую юристу.
Спасибо Вам огромное😭🤲