Начисление процентов по требованиям кредиторов при банкротстве

Здравствуйте, уважаемые юристы. Являюсь кредитором в деле о банкротстве. Процесс длится на протяжении 5 ти лет. На данный момент стадия реализации имущества. Имею ли я право на подачу заявления о включении дополнительной суммы требований (ставка ЦБ и пени по настоящую дату) в реестр требований кредиторов должника или есть какие-то сроки для дополнительных начислений?
Лучший ответ

Добрый день!

Нет, не можете!

А процедура банкротства кем была инициирована?

Самим должником или его кредиторами?

Ваша цель какая?

Получить деньги или сделать так, что суд долги должника не списал?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

Нет, не имеете.

С момента введения процедуры банкротства приостанавливается начисление всех процентов и штрафных санкций.

Ответ неспециалиста неверен. Да, имеете право на мораторные проценты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Уже нет.

МОраторные проценты на долг насчитывает управляющий при наличии у должника имущества.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru