Начисление процентов по требованиям кредиторов при банкротстве
Добрый день!
Нет, не можете!
А процедура банкротства кем была инициирована?
Самим должником или его кредиторами?
Ваша цель какая?
Получить деньги или сделать так, что суд долги должника не списал?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Нет, не имеете.
С момента введения процедуры банкротства приостанавливается начисление всех процентов и штрафных санкций.
Ответ неспециалиста неверен. Да, имеете право на мораторные проценты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Уже нет.
МОраторные проценты на долг насчитывает управляющий при наличии у должника имущества.
Подробнее о банкротстве читайте в книге