Южно-Сахалинск, 31.08.2024, 07:00

Что будет если при выходе из магазина стоит автомат с кофемашиной я забрал 2 стаканчики нечего не будет

Вопрос №24131324 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 31.08.2024, 07:00
Что будет если при выходе из магазина стоит автомат с кофемашиной я забрал 2 стаканчики нечего не будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не грозит. Эти одноразовые стаканчики

31.08.2024, 08:45
Оценка автора вопроса:

Мила, ничего не будет

31.08.2024, 07:43
Оценка автора вопроса:

Мелкое хищение - административная ответственность в виде штрафа.

31.08.2024, 07:51
Оценка автора вопроса:

Так прикол в то что это не кто не видел и стаканчики бесплатные

31.08.2024, 07:52

Кругом есть камеры и люди с телефонами. Бесплатные они при условии покупки кофе.

31.08.2024, 14:25
Оценка автора вопроса:

Да и вообще где написано что это воровство вот если одноразовые стаканчики были платные то другой разговор но они бесплатные

31.08.2024, 09:36

Ответ дан выше.

31.08.2024, 14:26
Оценка автора вопроса:

За это не сажают если взять 2 стаканчики не страшно и то если есть на это причины потому что захотелось воды поэтому я и решила взять я же не воровка я же не собираюсь постоянно воровать если бы я взяла 10 стаканчиков то да это перебор я согласна хотя знаете эти стаканчики все равно пополняются они просто одноразовые тем более я вам ещё раз повторяю это при в ходе в магазин тем более там делала не только я и если по вашему если я взяла 2 стаканчики с собой то все ты воровка тебя надо посадить в тюрьму хотя по идее они бесплатные если они были платные да ради бога но они бесплатные один раз взяла нечего в этом такого нет

31.08.2024, 16:40