Может ли сирота, получивший дом от администрации, пригласить кого-то на присмотр в свой дом, пока он находится на работе?
Может ли сирота которому дали дом от администрации поселить кого нибудь в дом чтоб присматривали. Так как он работает вахтовым методом.
Лучший ответ
Да, поскольку это не противоречит требованиям добросовестности, разумности и справедливости (ст. 6 ГК РФ).
Здравствуйте! Да это возможно и необходимо в целях сохранения собственного имущества