Военная ипотека долевая
Возможность быть долевым участником и оплачивать 50% стоимости квартиры при военной ипотеке зависит от условий конкретного договора и требований программы «Военная ипотека». Обычно военная ипотека предоставляется только военнослужащим, которые участвуют в накопительно-ипотечной системе (НИС). Однако некоторые банки могут предложить специальные условия для гражданских лиц, которые хотят приобрести недвижимость с использованием военной ипотеки.
Если вы хотите стать долевым участником и оплачивать 50% стоимости квартиры, вам следует обратиться в банк, который предоставляет военную ипотеку, и узнать о возможности заключения такого договора. Банк может потребовать дополнительные документы и гарантии, а также учесть вашу кредитную историю и платёжеспособность.
Он какую ипотеку берет гражданскую или военную?
военную