Вовлечения несовершеннолетнего
Считается ли вовлечения в алкоголь несовершеннолетнего, в его доме, приглашения прийти звучало от него, при этом он сам себе разливал
Лучший ответ
Не считаются данные действия вовлечением в употребление алкоголя.
Здравствуйте
Нет в таком случае не является вовлечения несовершеннолетнего.
Да, если совершенолетний при этом присутствовал и участвовал
В распитии я участвовал
Ответите при случае