Как действовать, если геймпад не включается после покупки?
Покупал приставку и 2 геймпада с дисками.
Геймпад не включается - написал претензию на соразмерное уменьшение покупной цены на 2.0000 руб.
Позвонили из комиссионного магазина - сказали что готовы вернуть только товар полностью. Но приставка меня устраивает.
Что делать в таком случае? Нужен именно возврат суммы/обмен на другой джойстик
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо оформлять претензию в адрес продавца со ссылкой на Закон о защите прав потребителей.
Да, это было сделано (в вопросе уже указано)
Вопрос в другом
В спортзале спросите..
Не понимаю о чем вы