Здравствуйте как оформить в аренду часть земли в кооперативе
Приветствую. Я бы Вам порекомендовал сначала узнать, чья там земля. Ибо если это Муниципалитет, то работать Вам соответственно нужно будет с КУМИ.
Собственник здания или сооружения может получить на праве собственности или аренды земельный участок, если он приобрёл или возвёл этот объект на законном основании.
Также собственники гаражей вправе свободно использовать земельные участки общего назначения в границах территории гаражного назначения для прохода и проезда к своим земельным участкам.
Если ни кто не против по в теории это возможно