Как действовать, если администрация на стороне соседа при споре о гараже на границе участков?
Задано 496 вопросов, из них большая часть - по проблеме строительства соседского гаража на меже (границе участков). VIP - ни одного вопроса.
Не пора ли Вам переходить на платные консультации?
Эти слова не говорят ничего о том на чьей стороне администрация
администрация может быть только на стороне Закона ,это же логично
Ни кто ни на чье стороне простой стандартный разговор
фраза «вы не правильно выбрали тактику защиты» может означать что суд ответчиком проигран а Многоговорящий юрист просто играет на публику отрабатывая гонорар