Как действовать, если администрация на стороне соседа при споре о гараже на границе участков?

Здравствуйте. Ижс. Сосед построил гараж на границе участков. Нарушение 222 ст Администрация выдала предписание об устранении 2 месяца. Они не выполнили. Сосед подал иск об оставлении гаража на прежнем месте. Администрация подала иск в суд о переносе стены на метр. Я третье лицо. Было третье заседание. Экспертизу не назначили. Многоговорящий юрист почему считает повременить с экспертизой. На днях ознакомился с протоколом. Там представитель администрации сказала юристу соседей что «вы не правильно выбрали тактику защиты». Оказывается что администрация на стороне ответчика. Подсказывает как надо действовать в суде. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Задано 496 вопросов, из них большая часть - по проблеме строительства соседского гаража на меже (границе участков). VIP - ни одного вопроса.

Не пора ли Вам переходить на платные консультации?

Эти слова не говорят ничего о том на чьей стороне администрация

администрация может быть только на стороне Закона ,это же логично

Ни кто ни на чье стороне простой стандартный разговор

фраза «вы не правильно выбрали тактику защиты» может означать что суд ответчиком проигран а Многоговорящий юрист просто играет на публику отрабатывая гонорар