Шум на спортплощадке
Здравствуйте! Напишите заявление в Роспотребнадзор, они измерят уровень шума в вашей квартире. Шум ночью является административным правонарушением, за которое предусмотрено наказание в соответствии с КоАП РФ. Вызывайте полицию ночью, они сделают предупреждение "играющим". Для того, чтобы площадку закрывали по ночам, раз УК не берёт на себя ответственность, обратитесь в вашу администрацию города / района.
Обращайтесь в Роспотребнадзор.
Людмила, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
У нас в городе справились с так называемыми дрифтерами, это которые ездят с заносом по кругу. В них начали стрелять из травматических пистолетов и у них стали разлетаться стёкла в машинах и они кавалькадой куда-то уехали.
Я так понимаю, что в Питере, существует закон о тишине, обратитесь к участковому.
После 23.00 шума быть не должно. Если полиция и ОМСУ бездействует, обращайтесь в суд с иском об ограничении доступа к площадке после 23.00