Почему у меня больше неделимых групп, чем у моих коллег?
Принцип преемственности действительно имеет смысл, особенно в образовательном процессе, где важно сохранить преемственность. Однако окончательное решение о распределении групп принимает администрация колледжа.
Распределение учебных часов между преподавателями, как правило, не является тайной и должно быть прозрачным. Если вас беспокоит количество неделимых групп, вы можете обсудить это с администрацией, обратив внимание на равномерность нагрузки и обоснованность распределения.
Подготовьте официальное обращение к администрации с просьбой разъяснить причины текущего распределения и предложите свои рекомендации по преемственности. Также можно обратиться к профсоюзу или органам контроля, если такие существуют в вашем учреждении, для получения дополнительной поддержки.
Подайте заявление об увольнении, может заговорят ласковее?
Жалобу в ГИТ Роструда.
для начала было бы неплохо подтянуть русский и научиться связно излагать.