Как подать на алименты, если неизвестен адрес бывшего мужа и он уклоняется от выплат?

Добрый день. Как подать на алименты, если незнаю фактического адреса проживания бывшего мужа. Знаю был женат второй раз, есть ребёнок. Мировой судья сказал, мне самой узнать о его адресе и задолженностях. Я незнаю, как это сделать. Живу в посёлке, он в городе. В городе подавала на алименты, там футболки как могут. Ни разу не получила денег, так и трубку не берут, на приём не записывают приставы.
Лучший ответ

Вы можете указать в иске последнее известное место жительства. Этого достаточно для принятия заявления. А уже в ходе подготовки к рассмотрению дела суд установит его фактическое место жительства (регистрации).

указывайте последнее известное место жительства

Спасибо.

Оксана,, укажите последний известный адрес вашего бм.

Пишите последний адрес, и все знаете, в конце добавляете прошу суд сделать запросы

Оксана, в исковом заявлении указывайте последнее известное вам место жительства бывшего супруга

Спасибо.

Здравствуйте. Ст. 29 ГПК.