МКД преградил путь к центру села жителям других домов
Подскажите на каком расстоянии от проезжей части должен быть установлен забор МКД
Лучший ответ
По границам земельного участка который предоставлен под строительство многоквартирного дома смотрите публичную кадастровую карту
Он не должен выходить за пределы земельного участка ,отмежеванного МКД
Ольга, забор должен быть установлен по границе земельного участка отведенного МКД
Ответ исчерпывающий, хотя в душе надеялась на другой