Возможна ли смена прописки без документов собственника?

Как поменять прописку? Нужны ли будут какие-либо документы собственника квартиры, в которой я прописана на данный момент. И возможна ли смена прописки без них вообще? Очень интересует этот вопрос. Еще скажите пожалуйста, обязательно ли личное присутствие всех собственников квартиры, в которой я собираюсь прописываться? В мфц так же нужно будет ехать по новому месту прописки, верно? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Для снятия с регистрации никакие собственники и их документы кроме Вас и Вашего паспорта не нужны.

Для регистрации по новому месту жительства необходимо присутствие всех собственников

Ответ отключен модератором