Упрф личный кабинет обращения граждан
Должна ли в течение трёх дней в ЛК отражена регистрация обращения (номер регистрации)?
Лучший ответ
Да, согласно законодательству и правилам многих организаций, регистрация обращения в личном кабинете должна быть отражена в течение трех дней. Это необходимо для обеспечения прозрачности и отслеживания статуса обращения. Если этого не произошло, обратитесь в службу поддержки или ответственное лицо для разъяснения ситуации.