LSN Messenger
Иваново, 02.09.2024, 21:02

Неисправен ли ваш счетчик электроэнергии? Почему пришла такая большая квитанция?

Вопрос №24136239 из г. Иваново
опубликован 02.09.2024, 21:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. За месяц пришла квитанция за электричество 6000₽, намотало за месяц 1000 кВт, всегда платила около 700 руб. За месяц. Скажите, если стал неисправен счётчик электроэнергии, то заставят платить эту большую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиться в абонентский отдел электросетей и заявить о неисправности счетчика. Часто они даже не требуют подтверждения такой неисправности экспертным заключением. Просто считают по среднему за 6 мес, пока вы его не замените

03.09.2024, 08:51

Сверьте показания с тем кто снимал их, а также в энергосбыте могли ошибиться

02.09.2024, 21:07

Здравствуйте, предыдущие показания и текущие сверила, посчитала, что за месяц намотал счётчик 1000квт

02.09.2024, 21:09

Тогда сам прибор неисправен, раз раньше не было столько киловатт

02.09.2024, 21:11

Не было. Скажите пожалуйста, меня заставят платить такую сумму? Я ведь столько не нагорала света.

02.09.2024, 21:59