Могут ли лишить районного коэффициента военного пенсионера, находящегося на лечении за пределами приравненного к крайнему северу района?
Вполне законно, если вы вы осуществляли дистанционную работу , находясь в Калуге, где нет районного коэффициента
Я оказывал услуги дистанционно не находясь в Калуге
Находясь в Калуге я не оказывал услуг дистанционно и вообще никак
Согласно законодательству, военные пенсионеры сохраняют право на получение районного коэффициента и процентной надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях даже при временном выезде из этих районов на лечение или отдых.
Весьма спорно. Если б лечение было причиной непроживания по постоянному месту жительства, можно было бы оспорить это. Но Вы сами указываете, что работаете в это время.