Могут ли забрать ваше авто из-за просроченного долга? #У Вас пришла смс от ООО МФК «КарМани»
Могут ли забрать авто? Пришла смс #У Вас просроченный долг по договору. До погашения транспортное средство должно быть передано на хранение. 88006001707, ООО МФК «КарМани»
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья!
Если судебный акт о взыскании задолженности не выносился, в договоре нет условия о внесудебном обращении взыскании на заложенный автомобиль, то для изъятия авто нет правовых оснований.
По такому смс - нет. Проанализируйте условия договора.
Как общаться с коллекторами