Прекращение или приостановление исполнительного производства
В отношении вас реально введены указанные вами ограничительные меры или их упоминание только содержится в постановлении пристава о возбуждении исполнительного производства?
Если второе, то - не беспокойтесь! Бланк постановления стандартный.
В отношении вас не могут вводиться никакие ограничения и производиться исполнительные действия (кроме ареста автомобиля), поскольку, исходя из содержания решения суда, которое должно быть буквально отражено в исполнительном листе, до получения вами денег ваша обязанность передать автомобиль не наступила.
Спасибо, да, действительно меры предприняты в виде отдельного постановления. Но какой арест а/м может быть? я им на данный момент пользуюсь...