Кемерово, 04.09.2024, 05:42

Могу ли я дать копию судебного приказа приставам для взыскания алиментов с бывшего мужа, который скрывается от работы?

Вопрос №24138749 из г. Кемерово
опубликован 04.09.2024, 05:42
Здравствуйте, такая ситуация подавала на алименты на бывшего мужа. Отнесла приказ ему на работу, после чего он от туда уволился, я могу копию судебного приказа отнести судебным приставам? Что бы они взыскивали с него? Просто он не сообщает где работает. Скрывается. А у меня только копия приказа осталась так как оригинал я отдавала на прошлую его работу
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

04.09.2024, 07:49

К сожалению, по копии судебного приказа приставы ничего делать не будут Им требуется оригинал

04.09.2024, 05:47

Мне могут дать новый оригинал? Или нет. Мужу выдавали судебный приказ тоже но он у него без печати но с подписью судьи

04.09.2024, 05:48

Запросите дубликат

04.09.2024, 05:50

Да, можете

04.09.2024, 05:50