Должна ли бывшая жена оплачивать коммунальные услуги в договоре социального найма, если она никогда не проживала в квартире?
ответ очевиден -ст 307 ГК РФ не возлагает на нее этого обязательства
нет
Если она там никогда не была зарегистрирована, то и начисление за оплату ЖКУ на нее не должно производиться, поэтому и оплачивать ей ничего не надо.
Ольга, ответ очевиден. Если человек не зарегистрирован, не проживал и не собственник - то ничего он оплачивать не обязан и нет оснований, это даже требовать, т.к. начисления на нее и не производились.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет, не обязаны.
Оплачивают только зарегистрированные жильцы.