Отчисления по моральному вреду
Ваш работодатель обязан Постановление пристава исполнять,а не отсебятиной заниматься, если удерживает именно по постановлению
Вам нужно в ГИТ и Прокуратуру обратиться и взыскать с работодателя деньги обратно,удержанные неправомерно
70% только при долгах по алиментам
Просите в суде отсрочку. Действия пристава незаконны. Приставу заявление на оставление прожиточного
Моральный до 70 % могут удерживать
ч.3 ст. 99
3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.
А где в вашем перечисленном списке из пункта 3 указан моральный вред?
А причем тут работодатель, как пристав решил так он и должен исполнять
203 ГПК РФ вам в помощь