Раздел имущества после смерти
Основными наследниками квартиры станут ваши дети. Бывший муж получит право управления долей несовершеннолетнего ребенка, но не будет являться собственником этой доли.
Бывший муж не является наследником первой очереди после вашей смерти. Но в интересах несовершеннолетней дочери к нотариусу обратиться должен и распоряжаться наследством в интересах ребенка и с согласия органов опеки будет
Наследником квартиры он не будет; распоряжаться имуществом он сможет только с разрешения опеки.
Наследниками будут дети и ваши родители, если они живы.